Elif

Model aus Brüggen

Elif
Aktivität:
Stylished ID: 228948
Stadt: Brüggen
Land: Nordrhein-Westfalen, Deutschland
Alter: 19
Besucher: 1205
Angemeldet seit: 20.08.2015
Zuletzt aktiv: 23.11.2016
Fan werden Nachricht senden Profil merken Als Freund einladen Notiz anlegen

Über mich

Occupation: Dancer/Entertainer
Home country: Turkey
Real name: Elif Karaman
Birth Date: 14.07.1997
Place of birth: Germany Height: 5'4

In diversen Zeitschriften wie z.B. "South Asian Woman Magazine (http://www.southasianwoman.ca/?q=taxonomy/term/30 - page 66/67)" und "Upstreet Magazine (http://upstreetmag.com/magazine/upstreet-mag-april-issue-2015/ page 22-25)" wurde über mich bereits berichtet.

Nachricht senden

Sie müssen sich einloggen, um diese Funktion zu nutzen. Jetzt hier registrieren!

Maße / Aussehen

Sie müssen sich einloggen, um diese Funktion zu nutzen. Jetzt hier registrieren!

Arbeitsbereiche / Erfahrung

Porträt
Mode/Fashion
Printmedien
Schauspiel
Erfahrung:
keine
wenig
viel
sehr viel

Elif arbeitet nicht in folgenden Bereichen:

Laufsteg
Messe
Bademode
Dessous
Akt
Teilakt
Bodypainting
Auto vorhanden:
Ja

Freunde von Elif

Alexander
Fotograf
Berlin
Christian
Fotograf
Göttingen/Duder...
Octavian
Fotograf
Köln

5 Freunde
Alle Freunde von Elif

Anmerkung schreiben

Alle Anmerkungen werden redaktionell geprüft. Bitte keine Eigenwerbung oder beleidigende Anmerkungen.
Wörter bitte mit Komma trennen, z.B. "blond, sexy, exotisch, asiatisch, extravagant"

Anmerkungen zum Profil von Elif

Made by Pawel, Fotograf aus Solingen 11.03.2016

Hey, du scheinst in mein Portfolio zu passen! Der nicht mit dir arbeiten mag, muss ein Idiot sein. Daher musste ich mich nun bei dir melden. Vielleicht bist du auch auf FB, sodass ich nicht so lange auf eine Zusammenarbeit warten muss. Aber die Entfernung wird uns eventuell eher doch zu weit! -.-

Liebe Grüsse
Pawelchen